это к чему?

Екатерина Козлова Ученик (248), закрыт 16 лет назад
если приснилось, что порезался ножом, это к чему?
Лучший ответ
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
вообще порезы трактуются, как крайне отрицательно, к обиде, к проблеме на работе, дома, и т. далее!
Остальные ответы
Елена Фёдорова Знаток (307) 16 лет назад
кровь, кажется, к гостям или к прибавлению в семье
маленькая Мария Мыслитель (5806) 16 лет назад
если с кровью-будет известие или встреча с родными.
Jura Tretjakow Мудрец (18441) 16 лет назад
домашние неприятности.
Пользователь удален Гуру (2747) 16 лет назад
Вам выпали карты "Колесница" и "Башня" - воздержитесь от приглашения в гости кого-то издалека, будет неприятный разговор.
Источник: Я профессионально гадаю на Таро, основываясь на толкованиях Эттейлы, Алистера Кроули и книги Тота. Самые точные до мелочей расклады. nfyz8484@mail.ru - без Агента.
Евгения Мазурина Мастер (1171) 16 лет назад
Вообще нож-это знак обмана или лжи, если была кровь, то жди со стороны родственников неприятностей или обмана, а если муженёк имеется-то рожки придётся спиливать, причём ты об этом узнаешь!
natalya.sindi Мастер (1608) 16 лет назад
Нож: Найти - взвешивать свои слова; покупать - легко приобретешь имущество; резать им - соблюдать собственную выгоду; потерять нож - попадешь в засаду; получить в подарок - пригласят к столу.
Наталия Гуру (4574) 16 лет назад
Близкие попытаются обуздать Ваш характер, но всё это перерастёт в семейный дрязги и ссоры!