Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему среди женщин проституты непопулярны?

Джулико БандЫтто Мудрец (16573), закрыт 16 лет назад
Лично я вот теоретически готова заплатить за свое удовольствие. А то бесплатные мужики обычно делают то, что нравится только им одним, да еще и смеют что-то требовать (типа минета) и права качать. А у женщины часто оргазм труднее происходит, так она нередко вообще ничего не получает. Какой смысл?
Лучший ответ
Хрен Моржовый Оракул (50849) 16 лет назад
Смысл - надо нормального мужчину найти.
А проституты непопулярны, потому что женщины привыкли что за секс им платят. Женщин желающих платить за удовольствия единицы, проституты с голоду помрут. К тому же такие женщины альфонсами давно окучаны.