Мне интересно, действительно ли Химик считает. что проиграл Ак Барсу в овертайме?

Милана Мудрец (16170), закрыт 16 лет назад
Ведь вчера миллионы телезрителей видели, что Ак Барсу не засчитали чистейший гол.... И этот поступок сломал игру Ак Барсу, но всеравно барсы собрались и выиграли.. . И так каждый раз, арбитры помогают то одному, то другому ХК столицы....
Лучший ответ
Moon Devil | 6 Crown's™| Мыслитель (8376) 16 лет назад
Да пошли они нахерь!!!! Меня это всче утомила уже!!!! Пох, ну 2 очка или 3 сейчас посути это НЕ важно!! ! Самое главное команда ПРЕТТ вперед, не взирая на все это гнилое дело!!!! Это самое важное сейчас, тимболее впереди ссамые тяжелые игры.... А коментаторы ваабще сцуки.. . Посе этого пускай ктонидь против пойдет типа, да не фига не подсуживают, или чтото в этом роде, Вчерашний матч было ясно все, все было видно, НО... .
+ что еще смешно (уже сейчас) об этом голе и последствиях нигде ни слова.... Прекрасно товарищи, так держать.... Убиваем хоккей двумя рками.. . Прекрасный хоокей.. . да....
Остальные ответы
Максим Бабич Мастер (1332) 16 лет назад
АК Барс - Чемпион!! ! К сожалению, не видел эту игру.