Возможные последствия легализации взяток? В лучшем случае страна-аукцион, а в худшем?

ИГРА Профи (629), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
З Р Профи (547) 16 лет назад
Их никто не легализирует
Ажорес Просветленный (33977) 16 лет назад
Жил в средней азии, там взятки почти легально. Никого это не пугает и расценки ниже. Всё предельно прозрачно, отведут в сторонку и скажут сколько нужно заплатить.
Александр Паншин Ученик (114) 16 лет назад
Ну всё что могли распродать уже распродали, так что смысла нет легализовывать то, что ни еому не придётся скоро делать, весь бизнес уходит в науку, а мозги как известно ни за какие деньги не купишь....
Николай БунчиковГуру (4289) 16 лет назад
И это радует.
НАИЧЕСТНЕЙШИЙПросветленный (35010) 16 лет назад
Бизнес в науку ...Ты вообще откуда, ученичок?
С Марса свалился? Или телевизор много смотришь?