Вы читали Дэна Симмонса? Ваши впечатления?

Маргарита Гуру (3563), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Профи (859) 16 лет назад
Гиперион и продолжения - вещь, а Илион тяжеловат для меня оказался, но сегодня продолжение скачала, может вторая часть легче пойдёт. Предлагаю почитать Тэда Уильямса про виртуальный мир, правда, окончание "Море серебристого света" нигде найти не смогла, ни в магазинах, ни в инете.
Остальные ответы
LEXY Мастер (1003) 16 лет назад
Читали!)) А что по-моему очень даже не плохо, можно много интересного найти...
Ирина Парамонова Просветленный (32399) 16 лет назад
очень люблю. У него не только замечательная фантастика, но и детективы потрясающие.
Бритва Дарвина
Круче некуда
Лютая зима
Дмитрий МартыновВысший разум (121605) 16 лет назад
Очень забавно, как разнится восприятие. И всякие "Гиперионы" и та же "Бритва" показались мне чудовищной нудятиной с непомерными претензиями...
Ирина Парамонова Просветленный (32399) да мы же - РАЗНЫЕ!!! Я уважаю чужие вкусы и мнения, даже если они отличные от моего. Если бы у всех были совершенно одинаковые вкусы - что получилось бы? Страшно подумать. У меня вообще очень большой разброс в интересах в литературе.