Вы хотите приобрести новый мобильный телефон, чем вас не устраивает старый?

lena Мастер (1887), закрыт 16 лет назад
какой телефон вы хотите купить?
Лучший ответ
В и х р ь Высший разум (135139) 16 лет назад
Здравствуйте!
В Категориях вопросов "Товары и Услуги", "Электроника и Бытовая техника" (см. список слева) общаются специалисты и профессионалы по Вашему вопросу, мечтают на него ответить! За что Вы их лишаете возможности помочь Вам и баллов на Ответах?
Войдите туда, задайте Ваш вопрос (поменяйте только слова местами, а то машина выбросит - "такой вопрос был") и наверняка, получите интересные и полезные Советы и Рекомендации, не пожалеете!
Успехов Вам и всего Вам доброго!
Остальные ответы
Оксана Потеева Гуру (3118) 16 лет назад
Оснащенный уникальной функцией Dual SIM, предоставлявший пользователю возможность последовательного использования в одном терминале двух SIM-карт. Кроме этого аналогичные возможности предоставляют и специальные адаптеры.

Но в большинстве случаев установка в них карт связана с обрезкой последних и, как следствие, их повреждением. Так же в связи с данной темой можно упомянуть и мультисим-карты, в памяти которых можно сохранять информацию сразу о нескольких карточках. К сожалению, все описанные выше устройства не допускают одновременного использования симкарт. Одним из первых аппаратов, реально позволяющих принимать звонки сразу из двух сетей, стал DST-01 китайской компании General Mobile. Приобрести его за 320 USD предлагает своим абонентам украинский оператор Life:). Теперь иметь сразу два номера в одном телефоне благодаря аналогичному дуальному аппарату Samsung DuoS смогут и российские пользователи.

Благодаря тому, что аппарат оборудован двумя передатчиками и двумя установочными местами для SIM-модулей, с его помощью можно одновременно принимать как SMS, так и входящие звонки на номера двух разных SIM-карт. А благодаря режиму удержания Samsung DuoS позволяет вести попеременную беседу с одним из 3 абонентов.

Для удобства использования с двумя SIM-картами телефон оснащен специальным интерфейсом. Во-первых, на его дисплее отображаются сразу два индикатора уровня принимаемого сигнала. Во-вторых, при поступлении вызова на экране телефона высвечивается имя карты, задаваемое самим пользователем (ему не требуется вспоминать, какая из карт SIM1, а какая SIM2), позволяя владельцу телефона с первого взгляда определить, откуда поступает звонок. В случае пропущенных звонков имя SIM-карты также отображается в информации о вызове. Кроме того, чтобы отличить, из какой сети поступает вызов, каждой из карт можно присвоить свою мелодию вызова.
Правда в рекламе хорошо рассказывается, а как на самом деле не знаю.
Пользователь удален Знаток (335) 16 лет назад
если телефон - это ульт для человека- то он всегда в поисках, но если он устраивает для принятия звонка, громкость и т. д.. . но нафиг его менять. С возрастом отпадает смысл менять телефоны. А вот автомобили - другое))))