Как избавиться от интернет-зависимости? :`(

Лора Палмер Мыслитель (5520), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2926) 16 лет назад
Выкинь комп в окошко. И с последующими компами сделай тоже самое.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (786) 16 лет назад
Если есть модем тоотключить его и спрятать куда подальше.
Александр Гуру (3344) 16 лет назад
а никак это нереально
nifer Ученик (144) 16 лет назад
ни как интернет это сеть а тут уже всё понятно тебя просто затягивает в сеть ! !и зачем бросать ...работа? семья? денег может не хватает? ну незнаю вроде интернет не так уж и плох чтоб его бросать а избавится от зависимости просто, нужно только понять зачем тебе интернет если общение то наверно ты его не бросиш если ты играешь в он-лайн игры то они сами со временем тя достанут ...
З. Ы. просто подожди время лечит тебе скоро это надоест месяц или 2 но всё надоедает !!!
GiST Мастер (1029) 16 лет назад
переруби провод.... и все дела...
Александр Иванов Мастер (1173) 16 лет назад
Заведи семью.... будут дела поинтереснее.. . ))) потом дети.. . надо о них заботиться.... и так.. . Ну понятно???