Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вы поддерживаете раздельное обучение мальчиков и девочек?

Мэрион Диксон Гуру (3328), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ВЕГ АН Гуру (3004) 13 лет назад
Думаю это имеет смысл, так как ход урока по идеи должен различаться, а общаться можно во внеурочное время.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3686) 13 лет назад
Нет! У них потом нездоровое влечение к противоположному полу!
Евгения Гласова Мастер (2001) 13 лет назад
нет, но сына буду отдавать в суворовское училище
сэр Мыкола ДеРосси Знаток (321) 13 лет назад
А в чем смысл???? С какой целью это надо?? ? Гармоны не остановить!
Ольга Мудрец (14874) 13 лет назад
Нет! Дети должны учиться отношению к противоположному полу
Лариса Просветленный (43788) 13 лет назад
Нет, нет и нет! Человеку потом жить в обществе, а он будет диковатым. Вот за дисциплину - за!!!
Андрей Мальцев Просветленный (45469) 13 лет назад
нет система образования и так загнуться готова и хватит эксперементов
НаталаБрит Гуру (2753) 13 лет назад
Скорее нет, чем да. Потому-что когда дети учатся вместе, они учатся еще и отношениям между друг-другом. Девочки понимают, какие мальчики, в голове у них возникает образ хорошего мальчика, который в дальнейшем мог бы стать их мужем. Они понимают для себя, какие черты характера им нравятся, а какие нет. То же самое и мальчики. Мне кажется так им легче будет войти во взрослую жизнь, зная чего ожидать от противоположного пола.
Сергей Дубровских Гуру (4422) 13 лет назад
Я за раздельное. Больше внимания уделяется именно тому, зачем ходят учиться, а не общению с противоположным полом и кокетству с ним.. .

Конечно, если Вы ходите на учебу только для общения - то совместное обучение в таком случае интереснее.. .

PS: не надо валить все на гормоны и дальнейшее отношения мужчина-женщина. Школа - для учебы. Для общения достаточно времени вне школы. И не смешивайте это все в одну кучу.

PPS: и не надо говорить, что потом будет трудно общаться или вырастут извращенцы. Лучше, что девочки сейчас стали рожать в 12 лет??
Ludmila Z Мудрец (13347) 13 лет назад
поддерживаю, дети могут быть в одном здании и на некоторых предметах (информатика, музыка) быть вместе, а основное образование только раздельно
ЛЮБА ЖЕЛЕЗНЯК Мыслитель (9858) 13 лет назад
Нет!! ! Т. к поколение моей мамы, учёба .которых начиналась в военное, а закончилась в послевоенное время на себе проверила эту "методику".Да и до революции гимназии были раздельные. но это скорее было связано с тем .чтобы дать абсолютно разное образование .Я считаю .что это сказывается в дальнейшем на неумении общаться между людьми разного пола ещё больше .то что говорят о "целомудрии" и что дети будут больше и лучше учиться ...тоже под вопросом . Из обычных школ .я знала в Петербурге только одну с раздельным обучением (без церковной и специальной направленности ),которую в своё время создали для "нормализации" отношений между учащимися (в 90).Учителей нам умных и мудрых, а не раздельное обучение:))
Похожие вопросы