ПОмогите!

Пользователь удален Знаток (431), закрыт 16 лет назад
У меня не открывается "МОй МИр", пишет "Невозможно отобразить страницу", помогите пж! Я уже и шнур выдергивала и втыкала обратно и делала всё что там написано! И перезагружала комп! он заходит на другие ссылки а в "Мой мир" ну ни как
Лучший ответ
Xezis Гуру (3954) 16 лет назад
Ремонт небольшой на сервере. У меня тоже не открывается. :)
Остальные ответы
Елена Буслаева Мастер (1175) 16 лет назад
У меня 2 суток так было, а вчера заработал. Потерпи.
Fugu Fish Мыслитель (6797) 16 лет назад
Ой, смешные вы. Сидюшкой пощелкай и пыль протри. Поверь, все наладится
hungry Мыслитель (7598) 16 лет назад
Воткните шнур наоборот. Поменяется полярность. И сразу вы в Мире. Там есть опечатка в описании как шнур втыкать. Вот все и попадают на это. Безобразие!