Огоньку не найдется?

Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
D.bVlgareva Оракул (75483) 16 лет назад
я вчера как раз из дягилева стащила-подъезжай-угощу!!!!
Галина БутовскаяИскусственный Интеллект (283519) 16 лет назад
ааа!
а что стащила то??
трубку мира раскуривать будем??
D.bVlgareva Оракул (75483) эх-за трубкой ещё надо наведаться туда....
Остальные ответы
Скварри Мыслитель (6703) 16 лет назад
Исключительно напалм, подойдет?
Женька Юлечкин Фулюган Искусственный Интеллект (149058) 16 лет назад
Пожалста !!!
Источник: бросай курить !!!как доктор говорю !!!
Dolph Профи (749) 16 лет назад
Девушкам нельза курить!!!
Olesya Мудрец (15832) 16 лет назад
Нйдется.. . А зачем? Ты ведь не куришь.. . Взорвать кого нить?)))))))))