На какие фрукты более часто проявляется аллергия?

Katya M Ученик (200), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Заяц Мастер (1891) 16 лет назад
Cмотря в каком случаи, если в беременность то нельзя все красное, у каждого человека своя аллергия у кого то на цитрус, у кого то на клубнику, а у кого то на киви смотря кто к чему раположен, но от всего этого очень хорошо помогает супростин, у меня тоже аллергия и супростин помогает мне и вам поможет перед тем как есть тот или иной фрукт выпейте супростин и ваша аллергия не вылезет!!!!
Остальные ответы
ксюша rom Профи (794) 16 лет назад
чаще всего на клубнику и на цитрусовые (апельсины, мандарины...)
Стёпа Знаток (250) 16 лет назад
в основном на те где много витамина *с8
svetlana takh Профи (713) 16 лет назад
Самый большой аллерген это клубника, и конечно же цитрусовые
Valentino Искусственный Интеллект (227065) 16 лет назад
Чаше всего: Апельсины, клубника. А так у каждого по разному.
Пользователь удален Мыслитель (6226) 16 лет назад
На содержащие витамин С в больших колличествах и экзотические, то есть те, что не растут в среде обитания данного человека. Киви, бананы, манго, папайя, маракуя, и тд...
сумасшедшая Гуру (4786) 16 лет назад
цитрусовые, на яблоки красные
lalka Профи (748) 16 лет назад
У меня апельсин!
Ю Мастер (1670) 16 лет назад
цитрусы и содержащие красные пигменты
Ирина С. Просветленный (39353) 16 лет назад
Наиболее аллергенными фруктами являются яблоки (красные сорта) , груши, косточковые фрукты (вишня, абрикос, персик и т. д.) , апельсины, мандарины, клубника, грейпфрут, красный виноград, хурма, ананасы, манго, киви, папайя, маракуйя тому подобные экзотические фрукты
Фауна Мыслитель (9278) 16 лет назад
Цитрусовые, клубника - реакция даже у плода, у всех индивидуально и на другие.
Slava Grunin Мыслитель (5955) 16 лет назад
Как человек зарабатывающий деньги на фруктах и имеющий благодаря им дизгидроз заявляю что цитрусовые самые большие алергены, причем даже не обязательно их употреблять во внутрь вполне достаточно иметь органолиптический контакт как в моем случае!!!