Мужчины, представьте себе, что вы узнали, что до вашей жены домогается её босс. Ваши действия.

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 16 лет назад
Народ, на личности не переходим, вопрос навеян телепередачей.
Лучший ответ
Дмитрий Карелин Профи (737) 16 лет назад
У каждого по разному! можно и поговорить с босом или врезать по лицу (если не понимает) , можно и поговорить с женой, можно и уволиться! Ну жена не должна давать чтобы до неё сам босс домогался! она просто может дать ему пощёчину и предупредить что у меня есть муж и сказать так : Если вы ещё раз ко мне будете домагаться то я позову мужа.... Он сразу забоиться и отступиться! конечно бывают такие босы -уроды!
Остальные ответы
шатл Просветленный (35926) 16 лет назад
вместе с ней обсудить ситуацию. если все плохо-уход
Андрій Козловець Знаток (301) 16 лет назад
Попрошу жену уволиться, что бы не искушать больше босса.
Пользователь удален Мастер (1415) 16 лет назад
ожидать прибавки жалования....
Муза Мастер (1233) 16 лет назад
дала бы боссу в рожу!!!
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 16 лет назад
Сменил бы сначала место работы жены, ну, а при определенных условиях, возможно. жену.
☀️Странник Искусственный Интеллект (127106) 16 лет назад
Буду её дома столько раз любить, чтобы с боссом ей уже не захотелось) ) а вообще-то подскажу как его "кинуть")
Albert Мыслитель (8748) 16 лет назад
Никаких действий - если босс женщина :)
Пользователь удален Профи (739) 16 лет назад
если имено домогается!! ! то позову пива попить ...думаю перехочет а то прийдется ему орентацию сменить.... А если она будет ему симпатична то ни чего думаю страшного)))
Айка Знаток (278) 16 лет назад
каждый ждет своего момента дать боссу врожу.... вот он шанс....))))))))
---------------------------- Мыслитель (9067) 16 лет назад
Подставлю! и Жизнь пройдёт как локомотив проедет.
на крайняк хлопну
Источник: первое и Интереснее и меньше пачкаться
on-lena Просветленный (31382) 16 лет назад
Проблемы бывают, конечно, но многое от женщины зависит. Не захочет и ничего не будет, даже если босс полный гад.
хмурый Просветленный (20259) 16 лет назад
судится не буду однозначно - в правосудие не верю.
выясню правдоподобность этой информации.
если информация верна:
шефа придется заменить - на улице их очередь!