К мужчинам

viktoria Знаток (374), закрыт 16 лет назад
Почему парень не говорит о своей девушке своим родителям.
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Он может иметь определённое стеснение или просто не хочет разлошать им о Вас. Вы встречаетесь и ему этого достаточно. С одной стороны это непонятно, а с другой он по свойму делает правильно. Но настанет такой день, когда он скажет родителям о ней и этот день настанет рано или поздно...
Источник: Желаю Вам ЛЮБВИ!!!))))))) ) Ваш друг <<< INTER__TIGER >>>
Остальные ответы
Женька Юлечкин Фулюган Искусственный Интеллект (149058) 16 лет назад
Не уверен в своих чувствах, прийдёт время скажет !!!
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
потому что ты для него поскольку поскольку...
alex alex Мыслитель (7331) 16 лет назад
Все зависит от отношений между ним и родителями... У девушек чаще бывает. . мама - как подруга, которой можно рассказать почти все...
Чекменёв Роман Николаевич Профи (662) 16 лет назад
скорее хочет быть уверен в своём отношении к тебе или ещё не определил для себя для чего ты ему нужна больше!