Где в самом биосе узнать его версию, номер?

Emax Мыслитель (6856), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Исмаил Хайриддин Мастер (1351) 16 лет назад
Если быстро слишком инфа проскакивает, жми кноаку pause/break на клаве, ввроде никто ее еще не отменял =))
Остальные ответы
lalka Профи (748) 16 лет назад
В самом начале при загруске нажми delete и навеоху будет всё написанно!
lev kiselev Мыслитель (6647) 16 лет назад
да нигде, только при загрузке компа и можно увидеть внизу экрана
удачи в гляделке, а то очень быстро проскакивает эта инфа
Acsel Гуру (4831) 16 лет назад
в самом начале, когда комп грузится, при первом появившемся сообщении нажми на клавиш Pause/Break экран с надписью остановится, вот и твоя модель материнки, версия BIOS и т. д.