Нужно ли любить землю, на которой живешь, воздух, которым дышишь, или нужно любить воображаемый мир?

jon golov Высший разум (128995), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Л Ж Гуру (4505) 16 лет назад
Привет :) !!!
Нужно - Любить Первозданный мир, нежели многие из нас превозносят мир построенный нами, на руинах Первозданного, энный мы бессовестно погребли под тленном собственных желаний отражающихся по утру в слезах росы призрачным счастьем беспечности ….
jon golovВысший разум (128995) 16 лет назад
Здравствуй,
первозданный,где он находтся? И как его нужно любить?
Л Ж Гуру (4505) Первозданный…. Да в той же капле росы, в том же потоке свежего воздуха, в той же цветущей земле, не оскверненной ногой человека и прочей человеческой грязью… Любить его… прежде всего нужно стать его частью, нужно слиться с ним, ощутив его чистоту и не порочность которая еще не до конца умерла в том же стебли травинки, в той же капле росы, в том же блеске каждой капли ….. Любовь сама приходит от осознания , насколько та же, пусть никчемная, сорная травинка, чиста по сравнению с человеком превосходящим ее во всем, насколько она прекрасна и совершенна по причине того, что в ней нет ни алчности, ни злобы, ни стремления к саморазрушению, в ней нет Порока и похоти !!!Чит.след. комент-
Л ЖГуру (4505) 16 лет назад
Мы- люди, настолько скатились на самое дно, что пределом истинной красоты (((на ряду еще со многим таким же пустым и бесполезным ))) к примеру сегодня служит нагое тело шлюхи, забывая при этом о том, насколько оно грязное в силу этой красоты и превосходства и проступи только вся это грязь материей на ее стройных ножках , насколько оно станет омерзительно убого и безобразно, насколько оно не совершенно и пусто, насколько оно не естественно и уже не первозданно, и насколько та же травинка прекраснее любого самого красивого и совершенного тела, в силу своей святой чистоты …..
Поскольку любая красота имеет вес и является идеалом только если она девственна и первозданна …. По крайней мере для меня …..

jon golov Высший разум (128995) В принципе я согласен, Ум предоставляет закон , он крорректируется, изменяется, А Земля, воздух дает то, что не изменяется, и нельзя подкорректировать, это то, что нельзя подменить никаким учением.
Остальные ответы
sergione Оракул (85578) 16 лет назад
Землю надо любить свою. Но больше чужую.
Игорь Зенин Гуру (3969) 16 лет назад
Я думаю, что землю и воздух лучше, чем больницу и соседа Наполеона
Любовь Любимова Просветленный (33727) 16 лет назад
Любить Землю с её природой и беречь!
jon golovВысший разум (128995) 16 лет назад
Что-то мало кто этим занимается, хотя теоретиков у нас хоть отбавляй.
Любовь Любимова Просветленный (33727) Начните с себя :) желаю успеха!
ИГРА Профи (629) 16 лет назад
Любить жизнь во всём её проявлении, любить воображаемый мир - лелеять свои мечты, свои ощущения, пансионат для отдыха своей души...
jon golovВысший разум (128995) 16 лет назад
Тот свет дает такую возможность.
Просто очень хороший человек! Мастер (1038) 16 лет назад
Планета Земля - это не бездушная твердь, а живой организм, а мы на ней всего лишь "мошки" - паразиты, поедающие ее плоть! К нашей планете нужно относиться более гуманно чем сейчас!
михаил рожков Знаток (408) 16 лет назад
если будет нужно я куплю себе машину а нужна ли она мне!!!! её надо уметь любить! ! а если уметь заставлять себя это делать тогда это не имтинная любовь!! ! любовь в голове это не любовь!!!!
jon golovВысший разум (128995) 16 лет назад
Наш ум тоже обладает красотойЮ, которая нам нравится.
АЛЕКСЕЙ злыгин Мыслитель (8206) 16 лет назад
для настоящего человека нет деления на реальное и воображаемое.
jon golovВысший разум (128995) 16 лет назад
Но ведь воздух, который дает тебе жизнь, земля на которой твы стоишь, это твои друзья, которые предоставляют тебе свои силы, неужели ты не будешь думать о дружбе с ними, , если ты этого не сделаешь они от тебя отвернуться.
АЛЕКСЕЙ злыгин Мыслитель (8206) когда кого то любишь, слова не нужны! :-)
Алиночка Мастер (1830) 16 лет назад
jon golovВысший разум (128995) 16 лет назад
Мало любить, нужно давать жить этой красоте в своей душе.
Алиночка Мастер (1830) все что мы любим, живет у нас в сердце и душе)
Мария ВЕРА Мыслитель (5608) 16 лет назад
Разве можно спросить у кого то -можно ли любить мою мать? Это как сказать, по запросу разве любовь бывает? Как я понимаю, любовь это единственное чувство, которой нельзя управлять, . ее можно убить. но не управлять.
jon golovВысший разум (128995) 16 лет назад
Но можно напомнить человеку, что у него есть мать, может проснется у него совесть.
Айрат Профи (694) 16 лет назад
Надо любить то, что ты видишь и чувствуешь-реальность.
Источник: Своя голова
jon golovВысший разум (128995) 16 лет назад
Мало любить, нужно в любви искать взаимность.
мария Чудинова Мудрец (10580) 16 лет назад
Я люблю землю на которой живу. Каждое утро для меня праздник.
как можно не любить! Оглянитесь вокруг - красотище.
Люблю все времена года!!!!
jon golovВысший разум (128995) 16 лет назад
Мало любить, в любви нужна взаимность.