Можно ли кардинально изменить свой характер в маленький срок?

Анастасия Козловская Знаток (290), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
михаил рожков Знаток (408) 16 лет назад
нет!! ! есть законы своевременности!! ! так что это нереально!!!
Игорь Зенин Гуру (3969) 16 лет назад
Если ты богат и успешен, то попади под пресс. Если ты нищ и жалок, то наживи миллион. Если ты здоров как бык, то сильно заболей.
И т. д.
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
...при стечении некоторых обстоятельств или испытаний ...