Вопрос внутри!! )))) =====>>>>

Татка Оракул (51380), закрыт 16 лет назад
Кто вы по гороскопу и как он на вас влияет ?? )))))))))
Лучший ответ
Елена К. Искусственный Интеллект (436816) 16 лет назад
Раки мы))) ) я свой знак почти поборола) знаю, как справляться с собой)
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11798) 16 лет назад
никак, по горскопу я холодная и скользкая)))
Лариса Просветленный (43784) 16 лет назад
По гороскопу Овен. Влияет положительно. стараюсь использовать лучшие свойства.
SHORT Гуру (3769) 16 лет назад
ну я рак вроде.... если не ошибаюсь домосед )))) ну мне недели 2 дома просидеть расплюнуть
Трифонова Елена Мастер (2283) 16 лет назад
Я дева по гороскопу. Но что мой знак на меня влияет не чуствую
elle Профи (747) 16 лет назад
очень влияет, все время пячусь назад в прошлое, и это очень плохо...
7icwetik Мудрец (15801) 16 лет назад
не верю в гороскопы! даж незнаю, сходится ли мой характер с описанием в них....
Эд Мудрец (17785) 16 лет назад
Я - козерог!! !
Все говорят влияет, а я не верю, да и не задумывался над этим:)) )
Всё равно себя не сломаешь:))))))
Оттери Просветленный (28985) 16 лет назад
Я по горскопу дева. Все кто мне знают, говорят, что я кто угодно, но только не дева. Меня же и приводят в пример, что бы доказать, что гороскоп это бред ;))))
Татьяна Попова Гуру (2776) 16 лет назад
Козерог. Негативные качества знака стараюсь сгладить, положительные развивать. Я довольна своим знаком.
Пользователь удален Ученик (224) 16 лет назад
вот у меня смесь обезьяны и близнецов, поэтому характер.... ой, дай Бог)))))))))))))) ) вообще это бурная опасная смесь (ну так говорят мои друзья))))))))))))
Фаик Просветленный (29335) 16 лет назад
Я Близнец ...очень общительный и любознательный !!!
Источник: Общаюсь в основном с интересными мне людьми !!!
Натали Профи (608) 16 лет назад
я по гороскому скорпион, и мне очень это нравиться
Локи Просветленный (26797) 16 лет назад
змея и дева.. . блин наверное страшная смесь.. . никак не влияет ...
ParadiSe Мастер (1475) 16 лет назад
Лев и змея - аццкая смесь!! ! Стараюсь получать максимум, но бывает нехорошее вылезает и портит все настроение
Vladimir Sadovnikov Просветленный (29814) 16 лет назад
Овен я.. . Баран, он и в Африке баран.. . Никак не влияет.. . Влияет только на тех, кто в это верит...:))))
~ЖеМчУЖиНкА~ Мастер (1114) 16 лет назад
А я Овен.. . влияет, оч сильно!