О любви без купюр

Вопрос внутри!! )))) =====>>>>

Кто вы по гороскопу и как он на вас влияет ?? )))))))))

Раки мы))) ) я свой знак почти поборола) знаю, как справляться с собой)

по гороскопу я дева ))))))))))))))) а так нет)))))))))))))) ) по годам крыса а по жизни не такой когда говорят человек как крыса ))))))))))))

лапуля.. . я скорпионистая собака:))) ) уж не знаю кто кого кусает.... но то, что кусаюсь это точно..:))))

Я Скорпион))))))) Люблю свой знак очень сильно))))))) Описание подходит точно)))))) Считаю хорошими знакаи Тельцов и Овнов))))) Первые-умные (математики), вторые обладают сильным характером)))))) А еще Рыбы, обаятельные))))

А я Овен.. . влияет, оч сильно!