Поведение с женщинами мужчины-Девы???

Пользователь удален Ученик (162), закрыт 16 лет назад
Не бабники????
Лучший ответ
Artnebris Мыслитель (8744) 16 лет назад
Мы относимся к девушкам, как к несмышлёному ребёнку. Причём женщина может быть и старше гораздо. Все заботы автомотически ложатся на плчи мужчины-девы. Но есть один минус: нас тоже порой надо уводить в мастерскую, иначе мы начинаем сгорать от усилий быть целым миром для избранницы.
Остальные ответы
Ольга Просветленный (28506) 16 лет назад
зайди на рамблере "гороскопы и гадания"- там все написано!!!
Алёна Волкова Профи (685) 16 лет назад
Вроде не должны быть бабниками.
Александр Малахов Мыслитель (5258) 16 лет назад
Если верить гороскопам, то нет.. . если судить по мне (как раз дева) , то тоже нет ))