Подскажите хорошую программу для того чтоб мой айпи в интернете показывался другой. И где её скачать?

Алекс Мастер (1225), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Valeriy Sunandmoon Знаток (269) 16 лет назад
На примере Оперы:

Инструменты > Настройки > Дополнительно > Сеть > Прокси серверы

Ставишь галочку HTTP пишешь 200.65.127.161 порт 3128

Это вроде американский прокси.. . хотя не уверен. . списки прокси серверов можно найти в инете...
Остальные ответы
Владимир С Гуру (4597) 16 лет назад
через прокси сервер подключись
АлексМастер (1225) 16 лет назад
это как ?
Владимир С Гуру (4597) задай в поисковике : прокси сервера, он тебе кучу выдаст. в настройках подключения задай : подключаться через прокси сервер и укажи адрес прокси
Ночной Кот Мыслитель (8519) 16 лет назад
набирите в поисковике "анонимайзер" и ходите через него
Исмаил Хайриддин Мастер (1351) 16 лет назад
При посещении различных сайтов в интернет, на серверах остается много информации о посетителе: IP-адрес по которому можно установить откуда и какой провайдер, так же легко узнать с какого сайта пришел юзер- HTTP_REFERRER. Причем большинство информации передается вашим браузером при запросе страницы. Для скрытия IP-адреса, существует несколько способов:
Прокси
Анонимайзеры
Socks
Proxy-сервер это такой компьютер, подключившись через который можно так же как и до этого просматривать web-страницы. Но у них есть еще одна интересная функция, proxy МОГУТ быть анонимными, т. е. на посещенном ресурсе останется IP-дрес proxy-сервера, а не пользователя, который посетил этот сайт. Вообще прокси предназначены для ускорения загрузки файлов, т. е. если кто-то до вас загружал определенную страничку, то вы ее уже загрузите из памати proxy-сервера. Так же проки используются и в локальных сетях, т. е. все компьютеры в сети подключаютсяч к интернету через один proxy-сервер но этот прокси поменять не полючится т. к. он является единственным выходом в интернет для тех кто в сети.
Анонимайзер, это такой сайт, через который можно гулять по сети анонимно, не меняя прокси в настройках броузера. Самый известный это www.anonymizer.com надо просто зайти на него и набрать в форме ввода адрес, куда надо зайти анонимно. Можно после первого зпхода на сайт через анонимайзер, просто скопировать часть адреса (анонимайзера) и не заходя на его сайт ввести этот адрес (см. ниже) и адрес куда надо зайти. Еще есть вариант: сохранить страничку с формой для ввода адреса на винт, подправить и работать с диска.
Если вы любитель IRC, Java-чатов, или просто желаете остаться анонимным, можно воспользоваться socks-прокси сервером.
SOCKS - это уже давно разработаный протокол. Разрботан он Дейвом Кобласом (Dave Koblas) из компании SGI. С начала существования протокол пережил несколько больших модификаций. На сегодняшний день в работе две версии протокола: Socks4 и Socks5. Не смотря на то что Socks5 более прогрессивен, в Интернете сечас распространены с одинаковой "плотностью" сервера с поддержкой как старой так и новой версии. Протокол представляет собой транслятор (что-то вроде прокси сервера) , но в отличие от обычных прокси Socks-клиент "сидит" между прикладным и транспортным уровнем в сетевой модели OSI, Socks-сервер находиться на прикладном уровне. Это означает что такой сервер не привязан больше к протоколам высокого уровня. Сам протокол разработан для того чтобы приложения работающие на основе tcp и udp могли использовать ресурсы сети доступ к которым ограничен архитектурой или настройками сети. Например доступ к ресурсам Интернета из локальной сети приложениями у которых не предусмотрена работа с ипользованием прокси сервера. Сервер SOCKS предназначен для прозрачной работы с такими запрещенными ресурсами и предоставляет возможность перенаправления запросов через сервер на удаленную машину и прозрачную передачу трафика после установления соединения.

http://www.freeproxy.ru/ru/ - посмотри тут
Источник: antichat.ru