стоит ли признаваться парню в любви через записку, и не будет ли он потом смеяться надо мной

Sаяшkа Ученик (116), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
(он со мнийне знаком)
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Женщина должна быть в этот момент уверена в себе. Если признание в любви напоминает русскую рулетку, когда в барабане - половина патронов, типа – «будь что будет, без него мне не жизнь! » - Тогда лучше в любви не объясняться. В таком случае нужно для начала понять, почему на карту этого объяснения в любви так много поставлено? Говорить о любви стоит только, если у вас есть ощущение, что от ваших слов мир станет прекраснее, а не превернется вверх тормашками! Во-вторых, истинное признание в любви - это, прежде всего, подарок, большой эмоциональный подарок. И дарить его нужно только бескорыстно, как цветы. Если вы говорите «Я люблю тебя» с целью услышать в ответ «И я тебя» , тогда это не подарок, а некий бартер, и стоит подумать, насколько вы искренны в выражении ваших чувств, любовь ли это? Или – это просто попытка манипулировать партнером с целью получить ответное признание. Если вы хотите сказать: «Я люблю тебя» просто потому, что иначе никак не удается выразить те чувства, которые вы ощущаете к этому человеку – тогда вперед, непременно говорите именно это, а не что-то другое :-) Ну если ты решила, то пиши - могу посаветовать!))))
Источник: Желаю Вам ЛЮБВИ!!!))))))) ) Ваш друг <<< INTER__TIGER >>>
Остальные ответы
Malika Профи (731) 16 лет назад
пожалуй это не надо делать! ((
Шкуры Оракул (86337) 16 лет назад
нет, я бы ржал если б через катлету признавались.
ГАд Гуру (3394) 16 лет назад
Ты гонишь, какая записка!!!!
SHORT Гуру (3769) 16 лет назад
нестоит! децкий сад имхо!
Анонимус Мыслитель (9288) 16 лет назад
Если он нормальный человечек то он поймет)))) ну а если дурачок то будет ржать)) Удачи вам и любви))
Mulja Мудрец (10469) 16 лет назад
вместо записки презерватив
Татьяна Профи (675) 16 лет назад
Лично я ценю слова, а не записки... У меня был слечай. Он мне предложил встречатся через записку . Я сначало согласилась, а потом поняла, что он просто трус и мне не пододит
Витка Гуру (4188) 16 лет назад
"Я вам пишу, ЧЕГО ЖЕ БОЛЕ?? "помнишь, девочка?
и тогда и сейчас писать мужчине, первой признаваться в любви, считалось... сомнительным занятием, если не сказать больше. .
А будет ли смеяться? Вот Онегин Татьяну понял и поступил благородно, не стал позорить. .
Но не факт, что этот парень такой же..
Даша Ученик (146) 16 лет назад
Я думаю что не стоит, свои чувства лучше вырозить не на бумаге, а лично при встрече. Смеяться он не будет, но и в искренности не поверит. Да и тебе будет намного легче услышать ответ лично от него, а не по листку ...я уверенна...
*Sun* Гуру (2656) 16 лет назад
где твоя женская гордость???? Ни в коем случае не делай этого!!! Через записку искренности чувств не передашь! Лучше скажи ему это лично!
IRIS Мастер (2173) 16 лет назад
Лучше конечно вживую, но если ты черезчур робкая, то можно и запиской. Главное, чтобы он не принял ее за розыгрыш, вот в чем дело.
Yura_Znaet Профи (638) 16 лет назад
Записка! Это ж романтика. В мир электронных технологий общаться посредством бумаги является признаком многогранности) Почему нет? Не суть КАК. Если ты хочешь через записку - гут. Смысл-то важнее.. . эх.. . как же всё сурово... (
Yasiggg...(а)нама Профи (936) 16 лет назад
пожалуйста не делай этого просто он подумает чо ты боишьсЯ ему сказать это в лицо ...он просто затупит и парвет ее она для парней ниче не значит а так если ты ему скажешь то он хоть запомнит как ты ему в глаза смотрела и будет с нежностью вспоминать !
Это ведь намного романтичней чем первый вариант !
Пользователь удален Профи (739) 16 лет назад
главное то что ты хочеш сказать!!!! а не то как ты это сделаеш!!!! а записка это прекрассный способ...