Вы слышали про паркур? Я да, и занимаюсь этим... Кто мне скажет, что это?

-=Kris=- Мастер (1430), закрыт 16 лет назад
Я да, и занимаюсь этим... Кто мне скажет, что это?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1157) 16 лет назад
паркур это вам не скалолазание со страховкой и не экстремальный спуск по реке в спасательном жилете. Это настоящий, стопроцентный риск, это спорт, который сочетает в себе все самые опасные элементы других видов спорта и отрицает хоть какое-то подобие страховки. Никаких шлемов, никакой защиты, никаких дублеров -–идешь и делаешь все сам, от начала до конца. Правда, конец часто бывает весьма печальный…
Паркур это гремучая смесь акробатики, бега, скалолазанья, боевых искусств. Как правило, в этот спорт приходят люди, уже занимающиеся одним из этих видов спорта. Нетренированным и физически не подготовленным людям не стоит даже и думать о нем – первая же попытка не просто отобьет у вас удовольствие, она может стоить и здоровья и жизни.
Остальные ответы
Reds!!!!! Мастер (1903) 16 лет назад
прыжки экстримальные
Александр Искусственный Интеллект (290470) 16 лет назад
т. е. ты сам не знаешь чем занимаешься??))))
-=Kris=-Мастер (1430) 16 лет назад
Знаю конечно!!!!Просто хочу услышать ваше мнение...и я девушка... :)
-=Kris=-Мастер (1430) 16 лет назад
Знаю конечно!!!!Просто хочу услышать ваше мнение...и я девушка... :)
Nikkke Профи (993) 16 лет назад
Я то же занимаюсь!!!!
кирилл илиев Мастер (2433) 16 лет назад
преодоление препядствий городских джунглей, очень красиво показан паркур в клипе мадонны прыжок, кстати поздравляю мне очень понравилось жутко красиво вы все это делаете!!!
Мерк Мудрец (12740) 16 лет назад
Пойди туда, не знаю куда.
Пользователь удален Знаток (284) 16 лет назад
Прыгать через препятствия в городе