ребят, подскажите про ксенон

Барисыч Профи (659), закрыт 16 лет назад
кто -нить на жигули ВАЗы - самары ставил ксенон/биксенон????как результат? стоит ставить, если да, то каких фирм лучше...что вы думаете про корейский ксенон???

нужны советы))))
Дополнен 16 лет назад
и еще...почем вы ставили его
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergey B Гуру (4893) 16 лет назад
у меня стоит.. сильверстоун или шо ми ставь. . 5000 к
Михаил Алексеев Мудрец (17296) 16 лет назад
Ксенон ваще ставить не советую если ездить приходится и в туман -дождь-снег. Токо хуже. У ксенона нет в спектре желтой составляющей и вот включаешь даже ближний ночью в снегопад и как в стенку светишь
Tina Профи (791) 16 лет назад
в иномарках где стоит ксенон, он регулируется автоматически, а так если устанавливать, то переключатель нужен.. . иначе штрафов не оберёшься! Так чтоя лично не советую обращаться куда-попало