Отказались бы вы от мечты ради любви?

Sveta Мастер (1101), закрыт 16 лет назад
Если бы у вас была мечта всей вашей жизни, цель ради которой вы были готовы на все, и тут пришла она любовь, что бы выбрали?
Лучший ответ
Strannik Мудрец (14823) 16 лет назад
Да отказалсья от мечты ради любви. Она стоит того ведь она сильнее смерти.
Остальные ответы
Тина Гуру (4369) 16 лет назад
Если это настоящая любовь - то она только поможет мне в осуществлении мечты!! !
А другой любви мне не надо!
Malika Профи (731) 16 лет назад
ради настоящей любви до гроба* ДА*
-=Kris=- Мастер (1430) 16 лет назад
Если любовь взаимна, проверена временем, прочная, то КОНЕЧНО!
~Л@пуля~ Просветленный (22398) 16 лет назад
моя любовь не будет препатствовать мне, а наобот поможнт мне.... А так я за любовь!!!
Пользователь удален Мудрец (12462) 16 лет назад
Я точно знаю, что мою мечту никто кроме меня сомой не осущиствит, ждать чего-то от кого-то не приходится.... Но так же я знаю, что если я в ближайшее время встречу вторую половины или ещё лучше выйду замуж, то я буду занята исключительно семьей и мужем. Неуверена что смогу совмещать приятное с полезным.... Поэтому на данный момент, пока маленькими и верными шагами буду идти к исполнению цели.... я готова отказатся от любви.... Но опять же_неизвестно как жизнь сложится! Пока для меня номер один это достижение поставленной цели!
марго Знаток (446) 16 лет назад
Смотря какая любовь и какая мечта
SvetaМастер (1101) 16 лет назад
Мечта всей жизни и любовь всей жизни, но нужен выбор либо ты осуществляешь свою мечту и бросаешь любовь, либо вы идете вместе, а потом уже когда-нибудт она (мечта)исполнится, а может не исполнится никогда...
марго Знаток (446) тогда надо всё взвесить если вы чувствуете что этот любимый человечек ваша вторая половинка то забейте на эту мечту.Потеряв свою родственную душу вы будете жалеть об этом всю жизнь .Я это советую вам из собственного опыта
Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
Возможно, я бы отказался от мечты, если бы нашел любимого человека на оставшуюся жизнь
Чужой Мудрец (17967) 16 лет назад
Я выберу любовь, да, она выше всего на свете, если она искренняя, сильная, если ты любишь от всего сердца и тебя любят также, значит она достойна такой жертвы!
Игорь Врагалев Мастер (1539) 16 лет назад
Я бы ради любви, мечту превратил в реальность...