как можно избавиться от лишних но нужных файлов на диске?

tantan200693@mail.ru Профи (518), закрыт 16 лет назад
куда можно их выложить в интернет чтобы потом можно было скачать и пльзоваться?
сервер?
фтп?
Лучший ответ
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Можно всё на ДВД переписать и всё!
Можно на сайт выложить и сделать доступ тоько себе.
Это тут: http://mylivepage.ru/ можно гигобайт инфы залить а если сделать себе десять сайтов, то хааа 10Гб и так до безконечности. Инфа хранится годами. у меня пустой сайт уже год. там паракартинок и ещё не удалили.:)) )
Можно на рапиду залить, но там всё не дого хранится.
Остальные ответы
Dark Omen Знаток (378) 16 лет назад
Лучше так не делать тк интернет сервера могут накрыться в любой момент и все ваши файлы пропадут. Лучше записывать на DVD-R диски, слава богу они стоят примерно по 20р за штуку.
Валёк!!! Ученик (203) 16 лет назад
удали все что не нужно. или если это диск CD-RW стери его!
***Мастер (2269) 16 лет назад
убил)))