Вопрос внутри

Ирина Зайнулина Ученик (184), на голосовании 16 лет назад
О чем можно поговорить с молодым человеком по телефону, когда уже все известные темы закончились?
Голосование за лучший ответ
Олеся Лисенок Мыслитель (7157) 16 лет назад
лучше встретится. или перерыв в разговорах сделать
Пользователь удален Мыслитель (9573) 16 лет назад
да хотя бы кто как день провел, а потом и тема всплывет! проверено!
СветЛана Гуру (3531) 16 лет назад
О сексе. Нескончаемая тема!
Angelina KD Мастер (1134) 16 лет назад
у меня тоже самое. говорить не очем!
Тина Гуру (4369) 16 лет назад
Если говорить не о чем, нафига тогда звонить? Встречайтесь, ведь говорят -
главное - это не когда есть о чем поговорить, а когда есть о чем помолчать!!!!
Татка Оракул (51380) 16 лет назад
Если есть возможность с ним встретится, то и телефон не нужен )))
Романтик Мудрец (13528) 16 лет назад
У меня с моей Девушкой такая же ситуация, мы ЛЮБИМ друг друга уже 3 года как вЛЮБЛенная пара а по телефону общаемся и в дни Свиданий и когда не видимся из-за своих дел общаемся 2 раза в день, естественно за 3 года все темы давно обговорены, общаемся про то чем в этот день каждый из нас занимался.
Игорь Врагалев Мастер (1539) 16 лет назад
Если говорить неочем, то лучше о чем-нибудь помолчать...