всегда ли ожидание оправдывает себя?

алиса монахова Оракул (54335), закрыт 16 лет назад
а может дану их нах?
Лучший ответ
Malika Профи (731) 16 лет назад
думаю, что оправдывают! просто очень сильно нужно захотеть
Остальные ответы
sergione Оракул (85578) 16 лет назад
Всегда.... в конечном счёте.
Тина Гуру (4369) 16 лет назад
Очень редко! НО! Предвкушение события иногда намного приятнее самого события!!!
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
давно пора.. а то климакс не загорами..)))
Олег Мудрец (15361) 16 лет назад
всегда.. . не сразу но придет
Newtype, брат ДИ Просветленный (33571) 16 лет назад
нах все на чем зацикливаешься, точно! :))
-=Kris=- Мастер (1430) 16 лет назад
Не всегда, просто так получается живешь с надеждой и вконце концов понимаешь, что ждать незачем!
Пользователь удален Ученик (241) 16 лет назад
Большааая редкость.... лучше бы наоборот было... (((
Ирина Зайнулина Ученик (184) 16 лет назад
Ожидание вообще самая нехорошая вещь...
Sara Dgenings Профи (695) 16 лет назад
Не хотите ли вы сказать, что я тут в ожидании истомилась? И кого мы ждем-с? Или чего?
Любимого? В интернете?
Или что со мной расичтаются? Тоже в Интернете?
Я изучаю человеческую глупость и лицемерие, ее размеры и пропорции.

Потому, что я не могу уничтожить всех комаров, но я могу сделать вакцину от малярии и я должна ее сделать, так, чтобы был эффект даже вот у таких клинических идиотов, как вы. Потому, что это я для вас сумасшедшее и неннормальное бесполое существо. А вы для меня люди, которые еще и нарожают себе подобных и навалят свое дерьмо в них и даже альтернативы никакой не оставят, кроме наркотиков и алкоголя.

Сборище трупов травит единственного живого человека? Свора сумашедших потешается, над единтсвенным разумным? Вот новость. так всегда было.
Игорь Врагалев Мастер (1539) 16 лет назад
Лучше догонять, чем ждать...