для видео HD формата нужен какой-то особый плэер в комп?

бухарик Просветленный (39122), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Jimmy Raynor Оракул (57308) 16 лет назад
Нужно, чтобы монитор поддерживал разрешения с 1280 точек по ширине (HD Ready) и 1920 (Full HD).
А смотреть на чем угодно можно.
Остальные ответы
Vinik nik Профи (856) 16 лет назад
нужен блюрей привод.. . а вообще всё зависит на каком диске записан HD.(обычно фильмы там очень объемные. . видел в локалке 20 гб) Если с локалки качаешь то вроде ничего не нужно.. . :-)
Dark Omen Знаток (378) 16 лет назад
Тебе же не нужны отдельные плэеры что бы пригрывать видео с разрешением 800х600 и 1280х1024, так же и не надо для HD, так как от обычных они отличаются только повышенной чёткостью и большим форматом.
Ала Верды Мастер (2046) 16 лет назад
тебе монитор нуно :) широкий