Карманные собачки

V1lsn Профи (640), закрыт 16 лет назад
Хочу приобрести себе эту милую зверушку тока воть не знаю вообще о них ничего (( Может кто просветит?)) ) Может сайты какие есть о них?
И на счёт цены если можно)))
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (3599) 16 лет назад
БЕСТОЛКОВЫЕ СОБАКИ, НАСТУПИШЬ НА НЕЕ СЛУЧАЙНО И РАЗДАВИШЬ КАК МЫШКУ :), а вообще посмотри на DDOG.RU
Остальные ответы
20090618-26217977 Гуру (3592) 16 лет назад
от 7 до 10 тысяч, особого ухода не требует.
Пользователь удален Мастер (1577) 16 лет назад
ужас блин йа на них наступить боюсь ходишь по дому как по минному полю и наступить боишься!
Vok Ученик (181) 16 лет назад
http://www.kotmaryan.ru/ готов отдать за нормальную собаку 30т. р. + 2-3т. р. каждый месяц на уход ?
Скандинавка-177rus Мудрец (17490) 16 лет назад
есть русский той терьер и чихуахуа, щенок чушки может доходить до 1500 долларов. русский той коллеблется в районе от 500 и выше. Разница между собаками не велика, у чушки мордочка более квадратная, у тоя более вытянута. Можно найти дешевле - но это тогда не шоу-класс, а так для души
Поищи поисковиком
Екатерина Казанцева Просветленный (27961) 16 лет назад
забот столько же, сколько и с нормальными собаками и и так же трудно поднять щенка! Только к ним ещё добавляется забота не раздавить телефоном который будуте класть в карман не заметив этого хомяка...