Есть ли магия?

Настя Иванова Знаток (424), на голосовании 16 лет назад
ведьмы, русалки и т. д
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13221) 16 лет назад
Русалки - никак не магия.
А магия - да, существует и обьясняется физикой
tanya Ivanova Мастер (1630) 16 лет назад
ведьмы есть а вот русалки не знаю но думаю что тоже наверно есть
Пользователь удален Мыслитель (5305) 16 лет назад
Как-то вы все в кучу мешаете.
Магия - это всего лишь не-открытые законы вселенной, которыми люди пользуются бессознательно, потому что это существует.
А русалки - это больше к мифам отностится. Мы так плохо знаем о мире вокруг нас, что проще сказать, что мы пока просто "выживаем"... времени не хватает поймать и посмотреть на то, что можно назвать русалкой.
А мифы и сказки - это мы очень любим, сами горазды придумывать некие божественные и дъявольские силы)) ) особенно пятничными вечерками на посиделках. Надо же как-то объяснять наше невежество.
... и еще раскрашивать этот мир цветными акварелями