Кстати,а откуда Тсонга ваще взялся?он же не сеяный даже!

Самый лучший хоккеист Мудрец (10877), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (609) 16 лет назад
Ну он ещё достаточно молодой игрок, ему 22 года. Может у него и вправду талант появился. А может просто каких-то препаратов наелся для лучшей выносливости или концентрации. Он играет, как будто он всё время свежий, почти не потеет, хотя там жара в австралии градусов 30. Хотя одного такого игрока, который появился из ниоткуда знаю - Gustavo Kuerten. Он тоже ни с того ни с сего выиграл French Open в 1997, хотя о нём никто особо не слышал до этого. Ему тогда столько же лет было, как Тсонге сейчас.
Самый лучший хоккеистМудрец (10877) 16 лет назад
правда бразилец так и не стал мегазвездой,а так хочется конкуренции в теннисе,эх...Тсонга! Тсонга!
Ну бразилец достаточно сильным игроком был, выиграл French Open три раза! Уж постабильней сафина играл. В те годы вообще конкуренция высокая была, не то, что сейчас. Мне в то время как-то больше нравилось следить за теннисом. Интрига сильная на турнирах была. Тогда мужской теннис явно сильнее был. Хотя, похоже, старое времечко возвращается... Федерер мне как игрок не очень нравится. Играет безмозгло как-то из стороны в сторону кидает мячик пока соперник не ошибётся и всё. Вот сампрас играл очень интеллектуально. Так подлавливал оппонентов, что Педереру до него ещё далеко. Педерер если бы в 90-е играл, то ему бы место только во второй десятке нашлось бы. Единственное у него достоинство - очень быстро перемещается по корту.
Остальные ответы
mAxImUz Мастер (1306) 16 лет назад
Он и раньше играл! но я его как то не замечал!
Знаю что он играл в праных разрядах!
с Давыденко играл на кремлёвском турнире!
Он на Австралисйском Турнире 38 сеянный
Пользователь удален Ученик (149) 16 лет назад
надо не только на рожу и фигуру спортсмена смотреть...
Самый лучший хоккеистМудрец (10877) 16 лет назад
такой ты умный я смотрю!сам знаешь много,думаешь?ню-ню
Valleri Просветленный (42420) 16 лет назад
Но пришел! Увидел! Победил!
=Soul of Biathlon= Мыслитель (6323) 16 лет назад
Я тоже такого не знаю! как увидела, не поняла кто этот чел!
Неадекват Мудрец (13218) 16 лет назад
Тсонга по-моему играл в финале с Даыденко Кубка кремля