Что такое счастье?

АСМИК СЕРМАРИЧА Мастер (1617), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Хороший вопрос.. . Скажу своё мнение.. .
Счастье это когда есть то самое необходимое человеку. Многие говорят, что счастлив когда есть деньги, машина, жена, дети, друзья, спокойствие и т. д. Да может быть человек и счастлив блогодоря этому всему или в отдельности, но моё мнение немного другое.. . Я считаю, что счастье это когда есть ЛЮБОВЬ, да любовь и только она!! ! А если она ещё и взаимная, то это двойное счастье. Я благодарен Богу, что он мне дал такой дар, как способность ЛЮБИТЬ, ведь с помощью этого замечательного чувства я понял, что такое счастье и я по настоящему счастлив, что люблю!! ! Любовь способна сделать человека по настоящему счастливым!
Источник: Желаю счастья и ЛЮБВИ!!!)))))
АСМИК СЕРМАРИЧАМастер (1617) 16 лет назад
Да, вы прави...
...счастье это, когда есть ЛЮБОВЬ...
...Любовь способна сделать человека по настоящему счастливым!

Большое спасибо вам...
Остальные ответы
Ирина Зайнулина Ученик (184) 16 лет назад
У каждого свое понимание счастья, иак что решай сама
Пользователь удален Гуру (4996) 16 лет назад
Счасть - это когда все дома))))))))))))))))))))))))))
Юлия Гуру (4510) 16 лет назад
В моем понимание счастье, включает все: здоровье, любовь, удачу, благополучие. Вообщем все, все, все!
Если какого-нибудь "компонента" не хватает - уже не то!
Анюта Знаток (429) 16 лет назад
Счастье-это состояние покоя и удовлетворенности
Виктория Суржа Профи (599) 16 лет назад
Счастье - это гармония человека с окружающим миром.
אירינה Мастер (2213) 16 лет назад
Счастье, это когда понимаешь, что лучше уже даже Богам быть не может! ) Когда ничего уже не нужно, все, что желалось есть и т. д.