Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Смешная история!!!

Джека Просветленный (33482), закрыт 13 лет назад
Рассказ от коллеги. Пошла как-то раз она в стоматологию зуб лечить. Все как обычно, анестезию поставили - лицо перекосило, зуб вылечили. Вроде все отлично. А лицо-то опухло, а надо на работу ехать. От клиники до остановки метров 300. Подошла к зеркалу, как смогла лицо "выправила". Проходит мимо регистратуры, а на нее так странно все смотрят. Ну, думает: лицо, наверно, вообще перекошено. Выходит из стоматологии - там на крыльце тоже народ стоит и тоже как-то странно смотрят. Ну, думает, вообще с лицом хуже некуда... И пошла быстрым шагом к остановке. Тут за ней увязался какой-то тип.
- Девушка, -обращается он к ней.
А та думает, что еще не хватало этого типа-придурка, блин...
- Чего?, -нервно и с онемевшим лицом повернулась к нему.
- Вы, наверно, с больницы идете?
- Да, что?, -так же нервно отвечает ему.
А он ей:
- Бахилы снимите...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1908) 13 лет назад
сама участвовала... вообще прикольно... а так с пульмалогии удирал...
Источник: пресс-секретарь партизанова
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4223) 13 лет назад
Дааа... смешная болезнь бухгалтерская "ворон считать"...зрение садиться напрочь)) . Однажды я так же увязалась за девушкой, она тоже странно на меня смотрела... Я ей сказала - Вы, наверное, только туфельки отремонтировали? Она нервно-вопросительно передернула плечиками. Пришлось посоветовать отлепить ей квитанции от подошв обуви.. . -большие такие, кондовые)))
Источник: +
Эльдар Мудрец (14571) 13 лет назад
это у нас сплошь и рядом... а если бахилы еще и тряпичные - их так воруют.. (((
Источник: стомклиника "Зубовник" ))))))))))))
Пользователь удален Гуру (3735) 13 лет назад
Поржал... я вот вчера мужика на остановке видел... босиком и номерок привязан к пальцу.. . из морга сбежал... наверна (( всё пашол кароч искать бабу в бахилах
Похожие вопросы