Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Смешная история!!!

Джека Просветленный (33465), закрыт 16 лет назад
Рассказ от коллеги. Пошла как-то раз она в стоматологию зуб лечить. Все как обычно, анестезию поставили - лицо перекосило, зуб вылечили. Вроде все отлично. А лицо-то опухло, а надо на работу ехать. От клиники до остановки метров 300. Подошла к зеркалу, как смогла лицо "выправила". Проходит мимо регистратуры, а на нее так странно все смотрят. Ну, думает: лицо, наверно, вообще перекошено. Выходит из стоматологии - там на крыльце тоже народ стоит и тоже как-то странно смотрят. Ну, думает, вообще с лицом хуже некуда... И пошла быстрым шагом к остановке. Тут за ней увязался какой-то тип.
- Девушка, -обращается он к ней.
А та думает, что еще не хватало этого типа-придурка, блин...
- Чего?, -нервно и с онемевшим лицом повернулась к нему.
- Вы, наверно, с больницы идете?
- Да, что?, -так же нервно отвечает ему.
А он ей:
- Бахилы снимите...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1906) 16 лет назад
сама участвовала... вообще прикольно... а так с пульмалогии удирал...
Источник: пресс-секретарь партизанова
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4223) 16 лет назад
Дааа... смешная болезнь бухгалтерская "ворон считать"...зрение садиться напрочь)) . Однажды я так же увязалась за девушкой, она тоже странно на меня смотрела... Я ей сказала - Вы, наверное, только туфельки отремонтировали? Она нервно-вопросительно передернула плечиками. Пришлось посоветовать отлепить ей квитанции от подошв обуви.. . -большие такие, кондовые)))
Источник: +
Эльдар Мудрец (14577) 16 лет назад
это у нас сплошь и рядом... а если бахилы еще и тряпичные - их так воруют.. (((
Источник: стомклиника "Зубовник" ))))))))))))
Пользователь удален Гуру (3735) 16 лет назад
Поржал... я вот вчера мужика на остановке видел... босиком и номерок привязан к пальцу.. . из морга сбежал... наверна (( всё пашол кароч искать бабу в бахилах