Поступила в институт и на первом же занятье увидела парня, шок и любовь. Бывает такое?

Почётный Гость Проекта Мастер (1748), закрыт 16 лет назад
А вы если не секрет, как и где встретили свою любовь?
Лучший ответ
-=Kris=- Мастер (1430) 16 лет назад
Да, такое бывает, даже за одну секунду можно влюбится! Я видела свою любовь в школе, он на год страше меня, но не была с ним знакома, а потом одноклассники познакомили меня с новой кампанией, и он в эту кампанию входил... Все и началось.. . :)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (22003) 16 лет назад
как и ты, только не в инстетуте, увидел полубил расписались 20 лет делим постель...
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 16 лет назад
Училась по первом курсе, пришла в гости к другу, а у него сидел его друг. ОН, то есть.. . Ну, и как говорят французы "ку де фудр" - удар молнии.. . встречались.... родители развели, он был не из "правильной" семьи.. . Потом я вышла замуж, родила сына, развелась. Он - тоже женился, разводился.. . Встречались за 10 лет 2 раза - неудачно.... Потом он уехал в Америку.. . И вот, представьте себе, через 28 лет опять встретились, случайно, когда он приезжал в Москву, у общих друзей. Больше не расстаемся! Такая вот сказка...
Пользователь удален Гуру (3066) 16 лет назад
Ты была к этому готова, он последняя капля
Пользователь удален Мудрец (12022) 16 лет назад
Первую - на 1м курсе, но тогда всё не очень хорошо закончилось))