вот к чему мы катимся (см. внутри)

Эрик Картман Гуру (2933), на голосовании 16 лет назад
Молодежное движение "Наши" приобщило к сексу 5-летнюю девочку (ФОТО)
http://www.yellowpress.ru/?public=6142
Голосование за лучший ответ
RaVil'ka Профи (732) 16 лет назад
Мда уж....)) ) ну даёте )))
сами не могут позволить резинок... .
хотя в этом что-то есть )
Анкис Мыслитель (7578) 16 лет назад
И что в этом плохого? В-первых, не к сексу, не надо нас пугать такими заголовками, а к ответственному отношению к планированию детей. Во-вторых, на мой взгляд, это не так уж и ненужно.
Snake Solid Мастер (1924) 16 лет назад
Чел, то есть национально настроеный, да? Типа, валите нахуй, уроды?
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 16 лет назад
Не совсем прямо к сексу, к пропаганде правильного секса.
Григорий Павлов Мастер (2480) 16 лет назад
На фото не детское ведро, а котелок. О содержимом судить невозможно. Зато, возможно, Вы ярый противник того, что делается в стране, и всеми правдами и неправдами пытаетесь очернить единороссов и наших. Так ведь это, уважаемый, желтизна вкупе с бредом
Пользователь удален Мастер (2204) 16 лет назад
Глубоко аморально, как факт использования девочки, так и факт псевдопланирования семьи. Эта акция нацелена на раннее грубое вовлечение в секс подростков и в конечном итоге, на уменьшение численности населения России. Лозунг "я за качество, а не количество"- фашистский. Способные. талантливые. образованные. счастливые- не факт. что могут быть только в сытой семье. А про полноценных, кто им дал право судить о полноценности. Почитайте биографию Бетховена, в какой семье и от кого он родился. И таких примеров множество. Наш Ломоносов. Сколько бог послал, столько и должно быть людей. Нашлись решальщики. А на пляже, действительно одна молодёшь, легче впарить, они тут же в кусты сходят, подарочек проверят.