Пытаюсь посмотреть видео, но почему-то ролик грузицца до середины, а потом я могу только с начала посмотреть.

Иван Факоff Гуру (4671), закрыт 16 лет назад
В итоге, я вижу только например 2,5 минуты из 7,5 минут.. .
Что надо сделать, чтобы загрузился весь ролик и я его могла полностью посмотреть?
Лучший ответ
. Гуру (3084) 16 лет назад
возможно не хватает твоей скорости, попробуй нажать на пуск и как только начнется воспроизведение-нажми на паузу, подожди пока подгрузится треть-половина ролика и нажимай пуск. должно помочь.
Остальные ответы
Кофеман Просветленный (30158) 16 лет назад
Воспользуйтесь ЭТИМ удобным ресурсом, загрузите ролик на комп, а потом нормально посмотрите в любое удобное время.
Правда, нужен плеер для просмотра файлов формата FLV, но такой легко найти и там на сайте есть на него ссылка, по-моему
Лугэри Знаток (482) 16 лет назад
Возможно, необходимо удалить временые файлы интернета (Сервис - журнал обозревателя - удалить временые файлы) . После этого должен загружать нормально=)