Что- будет если КГБ скрестить с Газпромом?

Старик и море. Мудрец (10931), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
roksana Просветленный (26843) 16 лет назад
Есть у кого-то сомнения, что до такого братско- делового союза они еще не дошли?
Остальные ответы
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134312) 16 лет назад
будет именно то, что имеет нас сейчас
Наташа Мудрец (15309) 16 лет назад
ну это будет полная мафия, под полным прикрытием))))
Сергей Веревкин Профи (644) 16 лет назад
жловещий монстр, который перемолет все на своем пути если выйдет из под государственного контроля!!!!
МariК Кuz Просветленный (40943) 16 лет назад
Пукнуть без их согласия нельзя будет, подключат ко всем гражданам газохранилища, как в каком - то фильме, и на экспорт.: -) ГазПром - мечты сбудутся!
Игорь Мастер (1450) 16 лет назад
КомГазБезпром (ну т. е. про промышленность забудте . есть более высокие цели)
Пользователь удален Мыслитель (9509) 16 лет назад
Они уже скрещены! чекисты сидят на нефтегазовой игле, доят корпорации
Fil Просветленный (21332) 16 лет назад
Труба с ядовитыми кинжалами.