Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот все говорят: француженки - француженки! А чем наши девки хуже?!

Юрий Шведов Высший разум (316008), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Котик Мудрец (15798) 16 лет назад
Наши хуже только по мнению француженок! Завидуют, что уже половина французов по русским сайтам шарит!
Остальные ответы
Дмитрий Хитрый Просветленный (27692) 16 лет назад
Наши не хуже. Такие же стервы.
вот такая я )Просветленный (22225) 16 лет назад
не надо обобщать!!! я бы попросила! не все немцы фрицы,категоричный вы наш
Дмитрий Хитрый Просветленный (27692) пардон мадам.Я думал тут все наши и хотел зделать им приятное. ;)
вот такая я ) Просветленный (22225) 16 лет назад
кто сказал, что хуже? глупенькие вы, во всем мире говорят, что русские девушки самые красивые *показываю розавий изык* :Р а вы - хуже.. хуже. . смешно, право
mister_X Мудрец (19322) 16 лет назад
Француженки рядом не стояли с нашими девченками. Не понимаю за что ихтак расхваливают, нету лучше наших девочек.
СВЕТланка Гуру (4324) 16 лет назад
пока ты с француженкой "шерше"ишь- наши "ля фам" тут как тут: такую "ля мур" сделают- мало не покажется!
Galinka Galisis Мудрец (13499) 16 лет назад
Да не хуже! а луЧе! так говорят те кто не пробовал русских женщин! От Парижа до Находки с нами лучше и без водки! Мы Страстные женщины хороши до безобразия, а также во время безобразия и после.. . :))
Источник: ... Но фигурка у француженки все же лучше.. . :))
Galinka GalisisМудрец (13499) 16 лет назад
А Как француженка делает аборт?
- Тьфу...:))
Пользователь удален Мыслитель (6299) 16 лет назад
Француженка ни коня на скаку не остановит, ни в горящую избу не войдет.