новое покаление теевизоров кто что слышал?

Igor Kaucher Ученик (131), закрыт 16 лет назад
в бижайшем будущем на рынках появятся теевизоры нового покаения основанные на принцепе трёх лазерных цветовых лучей, они будут дешевле и с более высоким качеством картинки по сравнению с LCD,PLASMA.
Лучший ответ
Віталій Коваль Ученик (231) 16 лет назад
самые новые лазарные в три раза тоньше в четыри раза дешевле в 10 раз качественнее но его трудно купить новинка сам понимаешь
Остальные ответы
Анатолий Б. Гуру (2794) 16 лет назад
Незнаю как на счет лучей, а вот ЖК да еще full HDTV очень даже ничего!
persona8 Профи (572) 16 лет назад
Сейчас есть дорогие, но отличные телики Full HD
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106197) 16 лет назад
поживем увидим пока это все эксперименты
Медвед Борисович Просветленный (21864) 16 лет назад
Про лучи уже проходили, перспективнее телевизоры с матрицей OLED !