Подскажите пожалуйста))

Аэропетьян Сергей Мастер (2339), закрыт 16 лет назад
Можно ли использовать цифровой фотоаппарат с функцией видео съемки как вэб камеру. И если можно, то как это сделать. Заранее огромное СПАСИБО)))
Лучший ответ
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Я тоже думаю. что это не получится. И инфы об этом практически нет ни где. Если бы кто то так смог, думаю информация бы нашлась
http://www.mactime.ru/Environ/WebObjects/mactime.woa/2/wa/Main?forumthemeid=2064&level1=forum&wosid=TmrAMEIW247G8qWtUOMLh0&forumsectionid=19
Остальные ответы
Mike Мастер (1330) 16 лет назад
можно попробовать подключить её через USB, к компу... может получится
Veno Гуру (2514) 16 лет назад
если честно не знаю, и даже сложно себе это представить=) Купите обычную веб камеру, она стоит не дороже 1000 руб.
Неровность вычурная крыш Просветленный (30208) 16 лет назад
Если у фотоаппарата есть такая функция, то можно.
lev kiselev Мыслитель (6647) 16 лет назад
дык если фотик поддерживает эту функцию, то флаг в руки
удачи
Inco Гуру (4371) 16 лет назад
Значительно дешевле. Я давно покупал простенькую за 400 рублей, а уж щас.. .
Вообще если такая функция присутствует в устройстве есть смысл почитать руководство как чего делается.
Видимо должна всплывать менюшка на самом устройстве как его использовать, так вот если там нету переключения в режим камеры или нету даже самой менюшки, а сразу устройство начинает опознаваться после включения, то нет. Прямая вам догора в магАзин.
Vladimir Chinyakov Профи (566) 16 лет назад
При поддержке фотоаппаратом такой функции а тогда и программы в нет можно лезть искать