Кому нужна ложь о "холокосте"?

Ночной Кот Мыслитель (8519), закрыт 16 лет назад
Я вот тут прочитал адекватную статью с ответом на этот вопрос:

http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=655D507A62B04ED49849B9FDF86E657F
Лучший ответ
Остальные ответы
Зимняя вишня Оракул (75965) 16 лет назад
А вы не читайте всякой ерунды!
Ночной КотМыслитель (8519) 16 лет назад
А как Вы определили что это ерунда?
Эмиль Мыслитель (9306) Я определил))) Лично был на экскурссии в Освенцеме. Лично знаю свидетелей, которые чудом избежали душегубки. И НЕ евреев при том.
Пользователь удален Просветленный (39021) 16 лет назад
выдумают всякую глупость про холокосты, бабла наверно срубить решили
Зимняя вишняОракул (75965) 16 лет назад
Голый и неумный!!!!
голый с умыслом,а вдруг подкинут на бедность..а говоришь не умный )
Туся Гуру (3269) 16 лет назад
наверное тем, кто рад бы его повторить.
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Кому нужна жожь, что "холокост" ложь? Статья .. столько невежественных подтасовок, бальзам для антисмитов)
Ри@нн@Мастер (1602) 16 лет назад
http://www.asher.ru/library/other/holo/myth/index.html
Fil Просветленный (21332) 16 лет назад
Тем кто стремится спрятать преступления холокоста.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Я поставил + не потому, что вопрос хороший, а потому что получил возможность ответить :
НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ ЕЩЁ РАЗ ПЕРЕНЕСТИ ТО, ЧТО ПЕРЕНЕСЛИ ВСЕ ЛЮДИ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ! НИКТО НЕ ОТРИЦАЕТ МИЛЛИОННЫЕ ЖЕРТВЫ, ТАК НЕ ОТРИЦАЙТЕ И ХОЛОКОСТ, НЕ КОЩУНСТВУЙТЕ НА ТАКОЙ ТРАГЕДИИ, БУДЬТЕ ХОТЬ ЗДЕСЬ ЛЮДЬМИ!!!!
Герман Соловьев Мудрец (18298) 16 лет назад
Никому.
Холокост был!
Говорит о том что его поддерживают историки при этом не указывая имен.
Короче этому парню просто нужны были деньги, вот он и наклепал дешёвую статейку.
Ночной КотМыслитель (8519) 16 лет назад
Уважаемый Герман!
За эту "дешевую статейку" Юрген Граф получил срок
Думаете ему настолько нужны были деньги? :-)))
Герман Соловьев Мудрец (18298) Парень просто ступил. Видать его не предупреждали что за подобные статьи помимо денег ешё и срок дают.
Поскакали, любимая?;) Просветленный (25572) 16 лет назад
Меня умиляют люди, которые имея куриные мозги, рассуждают о Холокосте, смертной казни, глобализации и т. п. , а сами потом в автосеривисе не могут разобраться с заказ-нарядом, не знают как сделать ремонт в квартире и т. п.
Это похоже на сцену из фильма "Полосатый рейс": Товарищ укротитель, а Вы можете уротить мышь? Нет! Мне подавай тигра или леопарда!
Знатоки ВМВ по статьям из новостных сайтов :-(