верите ли вы в инопланетян?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (340) 16 лет назад
неочень.
но что то подобное и неопознанное существует....
Остальные ответы
Nafanua Гуру (3073) 16 лет назад
Главное, что бы они в нас верили.
sergione Оракул (85578) 16 лет назад
Конечно. А так же в барабашек, кикимор и домовых.
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 16 лет назад
Несомненно! Слишком много свидетельств и свидетелей.
Перечислять не буду! Уж поболе чем религиозных всяких.
Владик Владик Просветленный (24279) 16 лет назад
Я верю. Не может быть, что мы одни во Вселенной. Мало того, я считаю, что человек -это своего рода биоробот, получившийся скрещиванием инопланетной расы и, скажем, обезьяны (как вариант) .
Ванга сказала, что встреча с инопланетянами будет через 200 лет.
Вряд ли увидим!))
prinigo Высший разум (103842) 16 лет назад
Уверен, что в нашей Вселенной существуют многие формы жизни. Не устаю повторять, что наша Вселенная не только сложнее, чем люди её себе представляют, но сложнее чем они даже могут себе её представить. А наша Вселенная - лишь часть Мироздания.. .
Вполне возможно, что есть миры, в которых обитают существа похожие на людей… .
А вполне возможно, что есть миры, где существуют такие формы жизни, которые люди могут счесть мистическими, магическими, а возможно есть и такие, которые вообще за гранью нашего современного воображения!

Вполне возможно, что есть и параллельные миры... .

Думаю, что многие разумные формы жизни оказались способны создать свои ЦИВИЛИЗАЦИИ, но скорее всего эти цивилизации совсем не похожи на нашу.