выслушайте меня и попытайтесь понять!!

BaRKaS-НеПоБеДиМыЙ ШмE-38лЬ™ Мудрец (16368), закрыт 16 лет назад
обращаюсь к девушкам и парням... от 14-16 лет.. ребят... я все понимаю... любовь чувства.. но не бегите.. не старайтесь сделать себя уже женщинами и мужчинами в этом возрасте... пожалуйста.. ваще дело решать и всетаки.. ведь не обязательно сразу кидаться в постель при первых признаках любви... поймите.. это бывает черевато последствиями... все мы через это прошли... ведь романтика.. она есть везде.. и в поцелуях.. и в обниманиях... и никогда не спешите прыгать замуж или жениться... в свободном состоянии у вас всегда есть право выбора.. а обременять себя узами брака бывает похоже на то что ты живешь с наручниками за спиной!! удачи вам и счастья!! ! ваше решение всеравно остается за вами
Лучший ответ
Т Искусственный Интеллект (491424) 16 лет назад
Ты умничка.. . ПРива!
BaRKaS-НеПоБеДиМыЙ ШмE-38лЬ™Мудрец (16368) 16 лет назад
Танюш..спасиб дорогая!!чмась тя!!
Остальные ответы
Юлечка Мастер (1146) 16 лет назад
Молодец) ) надеюсь они поймут))
Я=) Знаток (269) 16 лет назад
думаете мы это не понимаем???? мы все прекрасно понимаем, но не делаем так, как надо.... ребенок сначало делает, а потом думает
просто вы уже научились сдерживать себя, а мы только учимся!
подростки живут сейчас, а вы еще и о последствиях думаете.... но скоро и мы подростем и так научимся!
мы не виноваты.. .
....на руках это мой братик.... ничего не падумайте=)...
Анют_kа Знаток (336) 16 лет назад
Я вот понимаю. Наверное, я не из этого поколения.