kak vi dumaete devuwke podhodit zanimatsa volnoi borboi?

Пользователь удален Ученик (167), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
vitalija pridatko Гуру (3476) 16 лет назад
ja dumaju net, eto slishkom zhestoko dlja nih :)
Остальные ответы
Неадекват Мудрец (13218) 16 лет назад
Ну может подойти. Наталья Гольц ведь довольна успешна в вольной борьбе
Лилия Профи (792) 16 лет назад
нет не подходит
у меня знакомая занимается борьбой, так постояно в синяках ходит, а синяки девушку не украшают
sub-zeroУченик (227) 16 лет назад
Конечно подходит,спортивная фигура,отсутствие целюлита и повышение иммунитета гарантировано.
Лилия Профи (792) я хожу на аэробику и собираюсь записаться на фитнес и ещё есть разные виды спорта , которые подходят именно девушкам, но только не борьба
Vladimir Chinyakov Профи (566) 16 лет назад
гормональные проблемы девушкам не нужны