Мало любить красоту, надо давать ей жить в своей душе?

jon golov Высший разум (128976), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мариарти Просветленный (24072) 16 лет назад
И этого тоже мало. Красоту нужно научиться Творить.
Остальные ответы
Владимир Жуков Мыслитель (7689) 16 лет назад
Как это делается если мы не знаем что такое душа?
jon golovВысший разум (128976) 16 лет назад
Зато мы прекрасно знаем что такое ум.
Алла Лебедь Мудрец (10989) 16 лет назад
насильно это не получится. Кто увидел красоту, уже созрел для неё и она уже в сердце...
jon golovВысший разум (128976) 16 лет назад
Но ведь ум тоже создает красоту, не менее привлекательную, чем естественная.
Алла Лебедь Мудрец (10989) ум всё делает на основе ранее полученных образов, знаний...Это на относительном уровне, где все живут в иллюзии. И нет разделения между красотой внутри и красотой "снаружи". Потому, что нет разделений, нет двойственности. Это тогда , когда приходит понимание, мудрость
Лектор Просветленный (36073) 16 лет назад
обязательно! но для этого её (красоту) ноебходимо понимать и отличать от безобразного. сколько людей - столько мнений. душа стремиться к красивому во всех формах её проявления.
jon golovВысший разум (128976) 16 лет назад
А для чего она является человеку, неужели, чтобы он на нее глазел, Красота ищет применения в жизни, ее нужно улучшить, чтобы сады были еще краше, воздух еще чище, земля расцвела цветами,