Ненавижу цыган

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 16 лет назад
сукиЁ
Лучший ответ
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309464) 16 лет назад
на цыганах заканчивается вся моя толерантность.
Остальные ответы
CatsTail Просветленный (38210) 16 лет назад
И что? Отлил - легче стало?
Ирина Мудрец (19166) 16 лет назад
ненависть - та же привязанность.
поздравляю!
Ажорес Просветленный (33977) 16 лет назад
Ты их просто готовить не умеешь. )))
Tanita Знаток (305) 16 лет назад
Ненавижу националистов, расистов, шовинистов.... И вообще невежественных людей!
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31549) 16 лет назад
Nenavisty - eto Vash grustniy gruz. Yesli Vi nenavidite VSEH iz odnogo naroda, i ne podumav, chto oni RAZNIYE, kak i mi - eto diagnoz. Ciganam voovsche to bezrazlichno - i nam takzhe - no Vasha nenavisty budet muchaty tolko Vas. Stalo bity - Vashih soplemennikov Vi lyubite VSEH, nesmotrya na to, chto mnooogiye iz nih svershayut bolee poganiye dela, chem VSE cigane vmeste vzyatiye...
Анастасия Мастер (1343) 16 лет назад
ну бывает такое со всеми меня порой многие не русские выводят из себя, просто они не такие как мы и ведут они совсем не так, как нам бы хотелось, но ничего с этим не поделаешь, нужно быть гуманее и нужно быть человеком, а не нацистом!
Андрей Булатов Мыслитель (6729) 16 лет назад
Когда же их табор уже отправится в небо?
ICQ Гуру (3119) 16 лет назад
лично я цыган понимаю и поетому неуважаю.. .
чтобы вы знали (для общего развития)
цыганки с детьми спящими (мадонны) присыпают детей слабым раствором алкоголя (водки или пива) доказательство етому являеться то что виделил ли вы когда нибудь цыганку с плачущим ребёнком?