В какую игру посоветуете поиграть для девушки кроме Sims 2

Sandra Мастер (1712), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ashley Ученик (60) 16 лет назад
Думаю те понравится Tomb Raider, оч увлекательная игруха.
Остальные ответы
Chanel Профи (608) 16 лет назад
Цивилизация. Я оч лю )
Sandra Мастер (1712) 16 лет назад
это стратегия?
Chanel Профи (608) да. но я там не воюю, а только строю и развиваю - в кайф ) А к Симам периодически возвращаюсь, когда новые предметы скачиваю )
МаРиШа Мастер (1677) 16 лет назад
sims 2 pets или наитлаив :) есть хорошая игра "заработало"
Наталья Вятчанина ( Злобина ) Мастер (1392) 16 лет назад
сибирь, Лари, мини игры от невосовт там можно найти интересные игры http://softoroom.net/forum102.html а в этой ссылке кряки для мини игр
Катерина невеликая Знаток (356) 16 лет назад
"7 sins" , если тебе, конечно уже есть 18 лет!
gorelikova Знаток (320) 16 лет назад
если ты будешь очень зла на кого нибудь сыграй в шутеры. Bioshock очень красивый шутер
vnsky Мастер (1380) 16 лет назад
World of Warcraft - это очень крутая игра, правда стоит прилично (1200(WoW)+1000(The Burning Crusade)) зато какая игра!!!
Helly Girl Мастер (1068) 16 лет назад
Dreamfall, Fahrenheit, Silent hill 4.