Сколько в январе рабочих дней?

Евгений Лукасевич Знаток (394), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
И в феврале тоже.
Лучший ответ
Сергей Пузаков Гений (55082) 16 лет назад
Согласно производственному календарю на 2008 год, при пятидневной рабочей неделе с двумя выходными днями, в январе 17 рабочих дней, в феврале – 20. Выходных и праздничных соответственно – 14 и 9. Рабочих часов, при 40 часовой рабочей неделе, - 136 и 159 часов соответственно. При 36-часовой – 122,4 и 143 часа соответственно.
Остальные ответы
АННА Знаток (458) 16 лет назад
У каждого предприятия свои выходные!! ! Туризм уже со 2 янв. работает: ((
Екатерина Мастер (1073) 16 лет назад
у меня должно было быть 15,а получилось почти 10....в праздники отдыхать надо!
ЕкатеринаМастер (1073) 16 лет назад
а вот в феврале,как получится....
Lillinet Мастер (1579) 16 лет назад
ну в январе 31 день=4,5 недели, потом вычитаешь 8 ыходных и получаешь=23день (рабочий)
ОльгаПросветленный (22557) 16 лет назад
отличный расчет... вам только бухгалтером быть...
Заика Сергей Викторович Мастер (1758) 16 лет назад
При пятидневной рабочей неделе - 17 раб. дней, при шестидневной - 20, при сменном режиме работы - считай в графике сменности, который имеется у работодателя.
Источник: собственные знания
Заика Сергей ВикторовичМастер (1758) 16 лет назад
В феврале: При пятидневной рабочей неделе - 20 раб. дней, при шестидневной - 24, при сменном режиме работы - считай в графике сменности, который имеется у работодателя.