Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Жиаем вместе, под одной крышей 5 лет! Детей нет, но она 3 раза делала оборт! Это любовь?

Sir ShuMan Просветленный (39916), закрыт 13 лет назад
Я ей нужен? Мне уйти?
Лучший ответ
Яна Мастер (2125) 13 лет назад
а вы у нее неспрашивали почему она делает аборт а рожать не хочет. может ей не разрешают врачи а может не хочет рожать от вас? жить с вами хочет а детей нет. не обижайтесь если мой ответ вас обидел.
Остальные ответы
Merelinn_001 Мудрец (10604) 13 лет назад
А она-то тебе нужна???
сумасшедшая Гуру (4774) 13 лет назад
почему делала аборт? может дело в тебе? в любом случае вам нужно с ней поговорить
Муза Мастер (1233) 13 лет назад
если ты хочешь детей. тобоюсь, что она рожать уже не сможет... да что за безсердечная женщина, либо она вообще детей не хочет, либо не хочет их от тебя... ни одно ни другое не хорошо... так что наверно лучше уйти... какая любовь без детей
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (459050) 13 лет назад
А как она интересно объясняла каждый сделанный ею аборт???? Думаю уйти.
Пользователь удален Оракул (56338) 13 лет назад
....а если я напишу - уйди - уйдёте? Может в этом и суть, что нет надёжности с вашей стороны... в любой момент встанете и уйдёте, а ей одной с ребёнком на руках оставаться....
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30687) 13 лет назад
Думаю у вас есть какая-то трешина в вашей семье! Проанализируйте все, может дело в вас, вы не даете стабильность, может есть поводы для ревности. Дети как звездочки на погонах их нужно заслужить
Похожие вопросы