Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Правда, что аскорбиновая кислота предотвращает простудные заболевания?

Arredia Знаток (394), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мэрька Гуру (2508) 13 лет назад
Да, но только в органическом, а не химическом виде. Я пью цитрусовый витамин С (Состав: фруктоза, аскорбиновая кислота, сорбит, порошок из семян шиповника, микрокристаллическая целлюлоза, цитрусовые биофлавоноиды, натуральная апельсиновая добавка, экстракт лисьев чая, стеарат магния.

Витамин С- водорастворимый витамин и мощный антиоксидант. Он является одним их тех ценных продуктов, которые организм не вырабатывает. Мы можем получать его только из продуктов питания. Витамин С содержится в плодах цитрусовых.

Санрайдер всегда обеспечивает нас высококачественными продуктами.

Одним из них является витамин С в виде лекгоусвояемых таблеток.

Каждая таблетка содержит 125 мг. витамина С в виде аскорбиновой кислоты, аскорбата натрия, порошка лепестков роз. Это 200% дневной нормы. Благодаря своим антиоксидантным свойствам он помогает предотвратить и лечить простуду, лихорадку, рак. Стимулирует иммунную систему, помогает организму бороться с различного рода инфекциями.

Упаковка: 90 таблеток.

). Три месяца не болею, хотя вокруг все с прстудами и гриппами
Остальные ответы
Аллегрия Мудрец (15529) 13 лет назад
А ещё лучше их редотвращает -АРБИДОЛ
Василий Зелёный Гуру (2569) 13 лет назад
зачем эту химию глотать?)
Zina Zeta Оракул (86124) 13 лет назад
Нет, это делает лишь натуральный витамин С из продуктов питания, но не из аптеки, синтезированный.
Александр Семеренко Гуру (4848) 13 лет назад
не педотвпащает, а укрепляет общий иммунитет.
Алиночка Мыслитель (8327) 13 лет назад
Конечно, прошлую зиму у меня дома все болели, а я аскорбинки потоянно ела и не болела, не заразилась. Они хорошо укрепляют иммунитет.
Поля Ученик (169) 13 лет назад
в разумном колличестве
Похожие вопросы