Правда, что аскорбиновая кислота предотвращает простудные заболевания?

Arredia Знаток (394), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мэрька Гуру (2507) 16 лет назад
Да, но только в органическом, а не химическом виде. Я пью цитрусовый витамин С (Состав: фруктоза, аскорбиновая кислота, сорбит, порошок из семян шиповника, микрокристаллическая целлюлоза, цитрусовые биофлавоноиды, натуральная апельсиновая добавка, экстракт лисьев чая, стеарат магния.

Витамин С- водорастворимый витамин и мощный антиоксидант. Он является одним их тех ценных продуктов, которые организм не вырабатывает. Мы можем получать его только из продуктов питания. Витамин С содержится в плодах цитрусовых.

Санрайдер всегда обеспечивает нас высококачественными продуктами.

Одним из них является витамин С в виде лекгоусвояемых таблеток.

Каждая таблетка содержит 125 мг. витамина С в виде аскорбиновой кислоты, аскорбата натрия, порошка лепестков роз. Это 200% дневной нормы. Благодаря своим антиоксидантным свойствам он помогает предотвратить и лечить простуду, лихорадку, рак. Стимулирует иммунную систему, помогает организму бороться с различного рода инфекциями.

Упаковка: 90 таблеток.

). Три месяца не болею, хотя вокруг все с прстудами и гриппами
Остальные ответы
Аллегрия Мудрец (15527) 16 лет назад
А ещё лучше их редотвращает -АРБИДОЛ
Василий Зелёный Гуру (2569) 16 лет назад
зачем эту химию глотать?)
Zina Zeta Оракул (86181) 16 лет назад
Нет, это делает лишь натуральный витамин С из продуктов питания, но не из аптеки, синтезированный.
Александр Семеренко Гуру (4848) 16 лет назад
не педотвпащает, а укрепляет общий иммунитет.
Алиночка Мыслитель (8336) 16 лет назад
Конечно, прошлую зиму у меня дома все болели, а я аскорбинки потоянно ела и не болела, не заразилась. Они хорошо укрепляют иммунитет.
Поля Ученик (169) 16 лет назад
в разумном колличестве