ребята мне очень тяжело у меня умерла мама ия несмогла к ней поехать я некак немогу прити всебя помогите

Виктория Ученик (246), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Заяц Мастер (1891) 16 лет назад
Знаешь я тебя прекрасно понимаю я тоже потеряла маму недавно, ну что я могу тебе сейчас сказать держись, крепись, теперь уже поздно что либо осозновать, уже слишком поздно, но не смотря на это ты должна понимать что жизнь продолжается и что ты уже не поможешь ничем маме, только церквью, ставь свечки, пиши записки, навещай ее на кладбище, помни о ней и не забывай ее. Я посегоднишний день еще в это не верю, а как тебе сейчас прекрасно понимаю, захочешь поговорить пиши мне!!!! И помни мама на тебя смотрит с небес и все видит: твои падения, твои радости, одним словом она бы не хотела видить твои слезы она бы хотела видеть сильную дочь, чесно незнаю что тебе сейчас сказать в эту минуту. Пусть земля ей будет пухом!!!! Пиши!!!!
Хурлиман ЕУченик (112) 8 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (458) 16 лет назад
Я тебе очень сочуствую.... правдо... Бросай все и к ней!!!!
Ann Знаток (283) 16 лет назад
раслабься.... сделай вдох глубокий и выдох.... представь, что ты говаришь с мамой, представь, что у неё всё хорошо и она счастлива! всё будет ОТЛИЧНО, я уверена!
Источник: Улыбнись!!! И жизнь станет на каплю лучше!!!
Рада вам Просветленный (44432) 16 лет назад
Это действительно очень тяжело. Попытайтесь мысленно, через молитвы попросить у нее прощение. Молитесь.. . и говорите ей о своей любви. Попросите ее душу навестить вас. Поставте на окно стакан воды и хлеб.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
сходи на безымянную могилу и понеси цветы выскажи свои проблемы, тяжесть пройдет
Пользователь удален Ученик (193) 16 лет назад
я понемаю, у меня умерла мама когда мне было 7 лет постарайся успокоиться, пойди на кладбище когда сможеш постарайся вспомнить хорошие моменты сней пойди в церьковь поставь свечку за упокоение, и не плачь, ето самое главное ей будет очень мокро (в могиле) постарайся понять что она ушла в лучший мир и ей там лучше я уже 8 лет без неё и меня ростит папа, но иногда она мне сниться. . лучше будет если ты будеш держать её фотографию гдето рядом и помни что она всегда с тобой... в сердце...
Пользователь удален Мыслитель (6220) 16 лет назад
Сочувствую. Такое в нашей жизни бывает, что нет возможности приехать даже на похороны.
Но поверь, твоя жизнь на этом не кончается-соберись, и продолжай жить.
Эдуард Мыслитель (7124) 16 лет назад
Не смогла - это же не от тебя зависело. Если бы не захотела, то тогда конечно ужасно. Главное, это то, что ты мысленно ее провожала. Была с ней. Она все видит оттуда. Многое происходит в жизни независимо от нас. Главное - это твои чувства, переживания! Они для нее гораздо больше значили.
Алексей Шашкин Мастер (1325) 16 лет назад
Я понимаю Ваше состояние. У меня у самого мама умерла, когда мне было 25 лет. Единственное что можно сказать : когда дети хоронят родителей - это закон жизни. Хуже если наоборот. Ну а что не смогла приехать на похороны, так сложились обстоятельства. Это же не заранее принятое решение не ехать, верно? ..
ВикторияУченик (246) 16 лет назад
Большое человеческое вам спасибо .
n p Знаток (373) 16 лет назад
я понимаю как тебе сейчас тяжело, но пойми жизнь не заканчиваеться .Держись, время лечит раны .
ТАНЯ Мудрец (18115) 16 лет назад
Виктория. я понимаю Вас и очень Вам сочувствую. Моя мама умерла почти 4 года назад и я тоже не смогла поехать к ней. Успела только на 40 дней. Но, знаете, я ВСЕГДА чувствовала ее присутствия рядом. В момент смерти (а мама жила в России, а я - в Молдавии) мама приснилась мне и попрощалась, а через 20 минут позвонила моя сестра и сообщила о смерти мамы.... Сходите в церковь, Виктория. И.. . плачьте! Боль потихонечку утихнет, Воспоминания о маме станут светлыми.
ольга и др Оракул (64848) 16 лет назад
Сочувствую тебе. Если не смогла, это ничего, такое часто бывает. Может сможешь на 40 дней или на годовщину съездить на могилу. Поверь, мама понимала, что так сложились обстоятельства и у нее не было на тебя обиды. Поплачь, походи в церковь. Время лечит. Не скоро конечно. Говорят, что долго убиваться - плохо для них.